Главная » 2015 » Февраль » 16

Лечение позвоночника в Китае

Боль в спине – это то, с чем в своей повседневной жизни сталкивается практически каждый человек, независимо от возраста и пола. Причины у такого явления могут быть разными, как и лечение. Кому-то будет достаточно внести в повседневный график сеанс плавания, а кому-то еще стоит задуматься о серьезном лечении. Уникальную возможность пройти курс восстановительного лечения позвоночника предоставляют клиники Китая – страны, где традиции медицины береглись тысячелетиями.

К числу наиболее популярных заболеваний, которые ухудшают качество жизни человека, относятся протрузии дисков, остеохондроз, ревматоидный артрит, грыжи межпозвоночных дисков, радикулит, травмы и последствия травм позвоночника, ревамтизм и другие. Все это заболевания, с которыми многие люди научились «жить дружно» - подлечивать несколько раз в год, снимать болевой синдром мазями, растирками и народными средствами.

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 1059 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)