Главная » 2014 » Июль » 31

http://china-tcm.ru/
Энергии человеческого организма Об энергиях человеческого организма написано немало книг и статей. И, тем не менее, нам бы хотелось на страницах нашей газеты раскрыть данную тему более подробно, а так же более доступно для понимания людей, не занимавшихся восточными практиками. Ведь согласно канонов традиционной восточной медицины, любые заболевания человека, начинаются именно из-за сбоя в движении внутренней энергии и, следовательно, ключ к лечению любых заболеваний, кроется в нормализации движения энергий. Как нормализовать в организме движение энергий? Это вопрос для отдельной статьи. А пока мы постараемся подробно расшифровать, что конкретно понимается под термином «внутренняя энергия» человека в классической восточной медицине, и какие ещё виды энергии управляют работой организма, психикой, волей и т.д.
Всего различных видов энергии организма человека существует несколько видов. Каждый из этих видов имеет определённую чистоту и своё ... Читать дальше »

Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 715 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 31.07.2014 | Комментарии (0)