Главная » 2013 » Декабрь » 18
За время лечения по состоянию Егора, я не заметила ни каких ухудшений, только положительная динамика.
У Егора наблюдается видимое улучшение состояния.
Егор стал гораздо активнее и спокойнее.

Ножки:
Стали гораздо свободнее, расслабленнее, стали меньше трястись и стали менее напряжены, стал раздвигать и шевелить пальчиками на ножках. Стал ставить правильнее стопу. Активнее работает ножками. Ножки стали меньше выгибаться во внутрь. Стоя на коленочках пытается ножками оттолкнуться, как будто хочет ползти.
Ручки:
Кисти стали свободнее, стал удерживать раскрытые кисти, ручками пытается оттолкнуться и подняться (поднимает спинку), ручки стали активнее, большой палец на ручках стал гораздо свободнее и лучше открываться
Общее состояние:
Стал гораздо подвижнее. Больше, чаще и быстрее поворачивается на бок и обратно. Поднимает спинку пытаясь сесть, один раз сел с поддержкой головы. Стал дольше удерживать голову (с поддержкой) и вертеть ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 856 | Добавил: karustanya | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

http://help-baby.org/blog

Китайские хирурги провели уникальную операцию по спасению отрезанной руки пациента, пришив ее на время к лодыжке пострадавшего, пишут китайские СМИ.

25-летний мужчина, известный под псевдонимом Сяо Вэй, потерял правую руку в прошлом месяце, работая на бурильной установке в городе Чандэ центральной провинции Хунань.

Поверждения были настолько сильны, что доктора не рискнули сразу же пришить руку обратно и временно присоединили её к ноге, недалеко от пятки, чтобы оставить её живой пока не начнётся процесс выздоровления.

"Я был просто в шоке, в оцепенении, пока мои коллеги не отключили машину, куда попала моя рука, и не отвезли меня в больницу", - сообщил Вэй.

На этой неделе доктора отсоединили кисть от ноги и успешно пришили её к руке Сяо Вэя в ходе девятичасовой операции. Больному придётся пройти через несколько операций и курс реабилитации для восстановления всех функций, сказал лечащий доктор. < ... Читать дальше »
Категория: Медицинские новости | Просмотров: 484 | Добавил: karustanya | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)