Главная » 2016 » Март » 7 » Школа для гениальных детей
08:12
Школа для гениальных детей

Школа без стен для одаренных детей

http://china-tcm.ru/  Главная » Блоги » Блог NanmuNan

Школа без стен в Швеции....

Здесь нет классов или классных комнат – вместо этого, ученикам преподают в группах согласно уровню, основанному на педагогических принципах школы: ‘водопой’, ‘показуха’, ‘пещера’, ‘походный костер’ и ‘лаборатория’ – дидактические подходы, которые создают различные типы изучения в обучающих ситуациях. Основателем такой школы стала организация Vittra. Она не признает обычные классы и видение организации учебного процесса, а является создателем совершенно другой модели для отдельных студентов, где индивидуальное развитие, живая культурная работа и сложные условия обучения являются наиболее важными.

Вместо классических классов со стульями и столами здесь большие открытые пространства, например по типу кинотеатра, платформы и комната для отдыха, а также формируется структура для различных типов обучения. Кроме того гибкие лаборатории позволяют работать с практическими темами и проектами.

Новый формат обучении детей являются их важнейшим инструментом в поведения – будь то сидя, лежа или стоя, как удобно так и работай.

Школа без стен архитектора Rosan Bosch расположена в Стокгольме, Швеция.

необычная школа

http://help-baby.org/blog/

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Интересные события в России мире | Просмотров: 9586702 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Теги: школа фото, школа для гениев, школа россия, школа китай, школа особых детей, школа фото швеция, школа 2017, Школа, школа без стен, школа 2016 | Рейтинг: 5.0/1000
Всего комментариев: 0
avatar