Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Сильный снегопад на северо-востоке Китая, Погода Харбин ноябрь 2013
18:31
Сильный снегопад на северо-востоке Китая, Погода Харбин ноябрь 2013
Сильный снегопад на северо-востоке Китая, Погода Харбин ноябрь 2013
На Северо-востоке Китая в городах Харбин, Чанчунь и других отменены занятия в школах и детских садах.

Сильный снегопад, обрушился в ночь с субботы на воскресенье на провинцию Хэйлунцзян и не прекращается до сих пор. Непогода парализовала транспортное сообщение во всей провинции: закрыты скоростные автотрассы, в харбинском аэропорту Тайпин отменены рейсы, частично перекрыто движение межгородских автобусов.

В понедельник, 18 ноября 2013 в средних и начальных школах и детских садах, распложенных в шести городских районах Харбина, отменены занятия. В провинции Цзилинь в связи с тяжелыми метеорологическими условиями введен оранжевый уровень предупреждения об опасности на дорогах. Местные власти также приняли решение об отмене занятий в учебных заведениях на 18 ноября.

Согласно прогнозу китайских синоптиков, в течение ближайших нескольких дней в провинциях Хэйлунцзян, Цзилинь и Ляонин продолжатся сильные снегопады.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Харбин провинция Хэйлундзян | Просмотров: 581 | Добавил: karustanya | Теги: харбин новости, Северо-восток Китая Харбин, погода харбин 2014, Чанчунь, Сильный снегопад на северо-востоке , лечение, Погода Харбин ноябрь 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar