Главная » 2014 » Май » 26 » Новый аэропорт Фуюань рейсы Пекин, Санья, Шанхай, Харбин
08:22
Новый аэропорт Фуюань рейсы Пекин, Санья, Шанхай, Харбин

Аэропорт Фуюань Китай рейс в Пекин, Харбин, Шанхай, Цзямусы, Санья Хайнань

Сайт http://china-tcm.ru/  сообщает:
26 мая 2014 в китайском городе Фуюань, который граничит с Хабаровском, откроется новый аэропорт.

Из аэропорта будут осуществляться вылеты в Харбин, Пекин, Шанхай и Цзямусы. В ближайшее время к этим маршрутам добавятся и рейсы в южную часть Китая – в город Санья  http://china-tcm.ru/ .

Имеются перспективы и в развитии железнодорожного сообщения: ведется строительство участка скоростной железнодорожной магистрали протяженностью в 800 км, которая соединит Фуюань и Харбин. Добраться можно будет за 6 часов на современном поезде со скоростью 350-370 км в час. В путь первый состав отправится уже в следующем году.

Кроме того сейчас российской и китайской стороной обсуждается возможность пропуска в Фуюань автомобилей жителей Хабаровска. В случае достижения такой договоренности поток хабаровских туристов в КНР может значительно увеличиться, сообщает турпортал dvtur.ru

Фуюань находится по соседству с Хабаровском. Этот город популярен у местных челноков. Попасть из Хабаровска в Фуюань можно на теплоходе.

Прикрепления: Картинка 1
Прикрепления: Картинка 1
Категория: СМИ Новости Китай | Просмотров: 876 | Добавил: karustanya | Теги: Хабаровск, новый аэропорт фуюань, Харбин фуюань, туризм санья китай, хабаровск фуюань, китай фуюань, Новый аэропорт Фуюань рейсы Пекин, Санья, шанхай | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar