Главная » 2014 » Октябрь » 23

Сергей и Екатерина

Лечение бесплодия в Центре Традиционной Китайской Медицины «НаньмуНан», Китай, о.Хайнань, Санья

Октябрь 2014 г.

 

Доброго времени суток! Хотим поделиться впечатлениями со всеми желающими пройти лечение в Центре Традиционной Китайской Медицины «НаньмуНан».

 

Сергей, 32 года: Центр Традиционной Китайской Медицины «НаньмуНан» мы нашли через Интернет. Как оказалось, очень многие россияне и не только с успехом лечатся здесь сами и лечат своих детей.

Профессионализм врачей очень высокий, это чувствуется. В Казахстане тоже есть врачи и центры, где практикуют методы традиционной китайской медицины, но когда оказываешься здесь, то начинаешь понимать то, что и так понятно: китайская медицина лучше всего практикуется именно в Китае.

После того как мы приехали в клинику, с нами побеседовал доктор Гуань и обследовали все врачи Центра. ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 1914 | Добавил: karustanya | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (2)

Магазины Торговые Центры рынки Санья Хайнань

http://china-tcm.ru/blog/147

Магазины Саньи

Супермаркет «Ванхао»

Один из самых популярных супермаркетов города, расположенный сразу за автовокзалом. Имеется огромный ассортимент продуктов питания и товаров народного потребления.

Супермаркет «Тяньчэн»

Большой супермаркет, предлагающий широкий выбор продуктов питания, одежды и обуви, электроники, косметики и т. д. Располагается рядом с банком «Everbright Bank».

Супермаркет «Ванфулонг»

Этот супермаркет предлагает большой ассортимент продуктов питания, бытовых товаров, электроники. Располагается напротив автовокзала.

Торговый центр «Минджу»

Большой торговый центр в Санье, на 7 этажах которого можно найти абсолютно все: от местных деликатесов до дорогих ювелирных украшений. На последне ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: СМИ Новости Китай | Просмотров: 898 | Добавил: karustanya | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

Положительная динамика лечение ЗПРР в Китае

Здравствуйте все, кто имел непосредственно отношение в лечении и обследовании нашего внука Ануара!
 Думаю наш ребенок все же родился под счастливой звездой что у него такая беспокойная мама Бота и аташка Ермек. Благодаря их стараниям мы нашли и познакомились с Татьяной  Карус, человеком абсолютно не безразличному к чужому горю.

 

Наш мальчик родился от доношенной беременности и родов с весом как все большинство детей 3350 рост 52 см. В первый месяц зачатия возле яйцеклетки образовалась гематома, беременность пришлось сохранять, во второй половине беременности обострился Хронический пиелонефрит. Во время родов наступила слабость во втором периоде родов. Соответственно малыш родился в тяжелой асфиксии с травмой шейного отдела позвоночника с врожденной пневмонией.  Мы все сделали чтоб вылечить малыша, после антибиотиков принятых с первого дня жизни у него в пе ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 1242 | Добавил: karustanya | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

Мама Елена, Тимур Бугасов, 2 года, диагноз ДЦП, Красноярск

Июль 2014.

Положительный эффект после первого курса лечения в клинике Наньмунан, Китай.

  1. Ездит на детской машинке – сам ногами отталкивается.
  2. Уверенно везде лезет
  3. Увереннее сидит –садится сам и встает, например, во время игры.
  4. Выполняет некоторые просьбы – выброси мусор, убери на место (иногда без просьбы см убирает)отнесет вещи в стиральную машинку.
  5. Стал различать цвета- не по названию, но ищет такой же цвет.
  6. Залазит по лестнице, держась обеими руками за поручни, пытается слазить также (по наклонной лестнице, например, на горку, а по шведской стенке уже давно во все стороны лазит)
  7. Начал ходить с поддержкой за одну руку, если сильно надо – за бедра.
  8. Ищет нужный ключ, чтобы замок открыть.
  9. Собирает деревянные пазлы из 1 картинки
  10. Сам предлагает игры, просит жестами.

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 645 | Добавил: karustanya | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)